Elenco procedure
Sono presenti n. 38588 procedure
Procedura | PEC |
Num./Anno Data dich. |
Tipo | Tribunale | Professionista | Giudice Delegato | Doc. | Ud. verif. S.P. | Decorrenza tardive |
Virtual data room |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
De Caris Emilio | Vedi |
309/1989 13/07/1989 |
F | Lamezia Terme | Montano Antonio | Iavazzo Alessia | 1 | |||
Aderno' Giuseppe - Allegrezza Maria |
43/1989 14/07/1989 |
F | Siracusa | Alessi Paolo | Rusconi Nicoletta | - | ||||
Immobiliare Chiavelli S.r.l. |
187/1989 20/07/1989 |
F | Palermo | Punzo Francesco | Maltese Clelia | - | ||||
Siciliconsul S.n.c. |
206/1989 11/08/1989 |
F | Palermo | Punzo Francesco | Coppola Flavia | - | ||||
cre.spo. | Vedi |
48327/1989 28/09/1989 |
F | Roma | Benincasa Domenico | Perna Barbara | - | |||
Alimentaria Carlo De Angelis S.R.L. |
5868/1989 29/09/1989 |
F | Santa Maria Capua Vetere | Gargiulo Vittorio | Sodano Marta | - | ||||
Consorzio Cooperative Edilizie - anagnina 73 | Vedi |
48472/1989 20/10/1989 |
F | Roma | Venezia Mario | Cardinali Stefano | - | |||
Italiana Investimenti srl - Italianvest | Vedi |
48514/1989 25/10/1989 |
F | Roma | Sperandio Viviana | Perna Barbara | 1 | |||
SIPAM Societā Industria Prodotti Agricoli Meridionali SpA |
58/1989 14/11/1989 |
F | Foggia | Cavaliere Marisa Rosa | Murgo Francesco | - | ||||
Bencardino Antonio |
250/1989 17/11/1989 |
F | Paola | Avventuriera Fiorina | Torretta Matteo | 1 | Vedi | |||
Milazzo R. & Nicoletti P.s.d.f. |
321/1989 06/12/1989 |
F | Palermo | Coppola Antonio | Coppola Flavia | - | ||||
Coime Srl | Vedi |
100/1989 07/12/1989 |
F | Cagliari | Dessalvi Bernadette | Malagoli Bruno | 2 | Vedi | ||
Trevisi Salvatore |
4850/1989 12/12/1989 |
F | Lecce | Mandurino Marco | Barbetta Antonio | - | ||||
Case s.r.l. |
255/1994 13/12/1989 |
F | Nocera Inferiore | Di Peso Elisa | Longo Bianca Manuela | - | Vedi | |||
G. M. E F. A. E L. F. |
22/1989 20/12/1989 |
F | Castrovillari - ex Rossano | Monaco Isabella | Paone Alessandro | - | Vedi | 29/04/1990 | ||
Zotti Mario | Vedi |
50/1989 21/12/1989 |
F | Benevento | Minicozzi Pellegrino | D'Orsi Maria Letizia | - | Vedi | ||
Servitto Ignazio | Vedi |
3205/1990 23/01/1990 |
F | Savona | Ferro Maurizio | Atzeni Davide | - | |||
Alibrandi S. & Iaccarino E. s.d.f. | Vedi |
8/1990 30/01/1990 |
F | Messina | Passaro Daniele | Madia Daniele Carlo | - | Vedi | ||
Galluzzo E. & C. s.a.s. e dei soci Galluzzo E. e Triumbar C.i | Vedi |
743/1990 01/02/1990 |
F | Locri | Ferraro Nella | Galati Mariagrazia | 1 | Vedi | 13/06/1990 | |
Aiello Paolo Benito |
53/1990 02/02/1990 |
F | Palermo | Spataro Lorenzo | Maltese Clelia | - | ||||
Soc.ielm-industria Estrazione Lavorazione Marmi |
1/1990 05/02/1990 |
F | Castrovillari | Toscano Roberto | Cordasco Elvezia Antonella | 1 | ||||
F.lli Traina S.r.l. |
28/1990 06/02/1990 |
F | Palermo | Alesi Mario | Maltese Clelia | - | ||||
Polizzi Girolamo |
33/1990 07/02/1990 |
F | Palermo | Quartararo Baldassare | Maltese Clelia | - | ||||
Romano Salvatore |
37/1990 13/02/1990 |
F | Palermo | Badalamenti Marcella | Maltese Clelia | - | ||||
Battipaglia Antonio | Vedi |
263/1994 13/02/1990 |
F | Nocera Inferiore | Tipaldi Francesco | Longo Bianca Manuela | - | |||
Petrini Guglielmo - titolare ditta Calzaturificio Petrus L'Olandese | Vedi |
1706/1990 22/02/1990 |
F | Fermo | De Santis Claudia | Marzialetti Sara | 1 | |||
Fusco Santino Bartolomeo | Vedi |
5962/1990 01/03/1990 |
F | Santa Maria Capua Vetere | Merola Tammaro Enrico | Ferrara Loredana | - | |||
Look di Prisco S. e Lisbona N. s.n.c. | Vedi |
5963/1990 01/03/1990 |
F | Santa Maria Capua Vetere | RAIMONDO Assunta | Di Rauso Simona | - | |||
Confezioni Pabitex . S.a.s. |
69/1990 07/03/1990 |
F | Palermo | Morici Marco | Maltese Clelia | - | ||||
Giorgi N. titolare della Jocker Service |
3210/1990 04/04/1990 |
F | Savona | Battistini Flavio | Passalalpi Erica | 1 |